Милахи. Часть 5
1 2 3 ... 5 >>
Проснувшись, девушка сонно завозилась, пытаясь понять где находится. Приподнимаясь, она толкнула Максима в бок. Парень проснулся, чихнул и заворочался, накрывая себя и сестру одеялом.


— Я не хочу отсюда выбираться, там холодно! — капризно сказала девушка.


— Существует ли жизнь за пределами моей кровати? — засмеялся парень.


— Там ничего нет, — промурлыкала Алина гладя грудь брата, — Там заканчивается наша вселенная.


— Знаешь, мне так ещё никогда не было так хорошо и спокойно на душе, может ты и права! — прошептал брат, целуя в висок девушку.


— Я всегда права, — самоуверенна провозгласила она. — А мне вот ещё очень интересно, ты давно куришь то?


— Неа, да и постоянной привычкой назвать сложно, только в моменты крайней необходимости и физической потребности!


Ну, ну, а я как дура верила в твой светлый образ! — как маленькая девочка надула губки Алина. — А мой старший братик научил меня зажигать и затягивать такие белые палочки с никотином и всяяякими другими веществами! — протянула девушка детским голоском.


Парень лежал и трясся от хохота.


— А ещё мой братик тыкал в меня свою штучку, сувал её в разные дырочки... — продолжила Алина.


— Ну ладно хватит уже! — нахмурившись сказал Максим, его смех затих сам собой, ему не особо понравилась такая шутка.


— Хорошо, хорошо, молчу, молчу, — сказала сестра, заметив его недовольное выражение, она поспешила сменить тему.


Провалявшись и проболтав о всякой ерунде фиг знает сколько времени, Максим с Алиной всё же решили подняться.


— Я фигею, — задумчиво протянула девушка рассматривая окровавленную простынь, — Нужно всё в стирку закинуть.


Только сейчас они осознали, в каком сраче валялись. Собрав и закинув постельное белье в машинку, брат с сестрой пошли быстро ополоснуться. Последние грани приличия стирались, сейчас они уже оба понимали, что после того что было, глупо что-то скрывать. Смыв остатки недавней похоти, Макс с Алиной переоделись и пошли готовить еду. Никогда ещё Емельяновой не было так хорошо, словно любовная пара, они готовили себе ужин, смеялись и шутили вместе. Поев, Максим решил что ещё не слишком поздно и пошел тренировать гитару. Алина же посидела смотря как брат монотонно разминает пальцы по ладам, как выполняет упражнения на растяжку, освежает в памяти старые аккорды. Девушка поняла, что тут ничего интересного не будет и пошла в свою комнату, юркнув в свою кровать, она прихватила с собой планшет, решив скоротать вечер за просмотром аниме...


Утро четверга Алины встретила в приподнятом настроении. Во первых не было математики, во вторых был урок музыки, а в довесок начался май. Погода стояла жаркая и девушка поняла, что джинсы и куртки отходят на второй план. Одев кремовые бриджи вместе с полосатой майкой оливкового цвета, Емельянова осталось крайне довольна. «Как же полосатые вещи зрительно увеличивают объём» — подумала она, смотря как ткань эротично обтягивает её грудь. Наспех закинув в рот пару бутербродов и нацепив изящное колечко с аметистом, девушка поспешила в гимназию. «Жаль, что Максу ко второму уроку, так бы поели вместе» — огорчилась она.


К удивлению Алины утро началось со словесной перепалки с Пашкой. Ещё до первого начала первого урока (русского языка), который, кстати, вела их классная руководительница, парень начал задирать Емельянову.


— Паш, я не понимаю, чего ты тут распылился? — Единственное твое достижение в жизни — это, когда твой сперматозоид пришёл первым, вот собственно и всё, больше ты пока ничего не добился! — съёрничала Алина, этот придурок порядком надоел.


— Что ты сказала?! — парень покраснел от злости и стал медленно надвигаться на девушку.


Находящие ребята в классе удивленно посмотрели на раскрасневшегося от злости Пашу, словесная баталия их уже не удивляла, но такое поведение было из ряда вон выходящим.


— За такое и получить можно!


— Слушай, ты чего, успокойся! — сказал Женька схватив его за руку.


— Не твоё дело, защитник! — Пашка грубо отпихнул парня назад.


— Ну так давай, вмажь мне, чего стоишь то, — Алина поднялась со стула и встала перед ним.


Перед ней с силой пролетел кулак и не смотря на то, что девушка попыталась отскочить назад, мощный удар пришелся в её плечо. Емельнова отшатнулась назад и поморщилась от боли, послышался испуганный крик с задних рядов парт. Не думаю ни секунды Алина размахнулась и со всей своей силы вмазала Паше по лицу. Удар превзошёл все её ожидания, да и судя по всему парня тоже, тот не устоял на ногах и отлетел назад, повалившись на пол. Падая, парень задел парту и с грохотом уронил стул.


— Ну что, придурок, тебе ещё, добавить! — злобно прошипела Алина, подходя к Паше.


— Не надо ничего добавлять, Паш, поднялся и свалил отсюда! — сказал Антон. Женька и другие ребята подошли, встав рядом.


— Ты, дура ненормальная, ты мне зуб выбила! — Пашка поднялся придерживая рукой свою челюсть, вся рот парня был в крови.


— Ты имбицил, ты слышал что тебе сказали, свали отсюда! — громко повторил Антон.


Не став ничего говорить, парень злобно зыркнул на Алину и забрав свои вещи, поспешил уйти из класса.


— Я не могу понять, он совсем что-ли долбанулся, девушку бить!? — злобно процедил Антон.


— Хрен его знает, — Алина присела на стул, плечо сильно ныло, да ещё и пальцы жутко болели и опухали.


— Алин ты как? — участливо спросил Женя.


— Сходи к медсестре, пускай холодное приложит! — посоветовал чей-то женский голос.


— Блин кольцо! — вскрикнула девушка она еле стянула его с опухающего пальца, по середине же камня шла глубокая трещина. — Отлично, просто отлично, — мрачно пробормотала Алина, внимательно рассматривая аметист.


— Не о том думаешь, иди к медсестре, — участливо вмешалась Настя, даже она в этот момент смотрела на девушку с сочувствием.


Алина вернулась к действительности и пошла в медпункт. Плечо изрядно болело, а пальцами было больно шевелить.


— Кости на месте, жить будешь, а вот компресс надо наложить, — вынесла свой вердикт пожилая медсестра.


Пока Алина сидела и отдавала дань способности холода снижать боль, как в комнату влетел Максим.


— Где этот урод? — мрачно спросил он.


— Забей, ему еще больше досталось, я ему кажется зуб выбила, а если ты ещё подключишься, то его точно придётся похоронить... — Где-то аккурат между футбольной площадкой и старым дубом, — размышляя добавила девушка.


— И каким надо быть выродком! — продолжил Максим садясь на кушетку рядом с сестрой.


— Да он даже не выродок, у него с головой не в порядке.


— Так, вы тут пока посидите, мне надо на минутку отлучиться, — вмешалась в разговор медсестра.


Когда женщина ушла, Алина положила голову на коленки брата.


— Как сейчас, полегче или сильно болит? — спросил Макс нежно гладя девушку по голове.


— Да так сказать, жить буду.


Они так и просидели проболтав половину первого урока, пока не вернулась медсестра. И просидев остаток урока в столовой, брат с сестрой разошлись. Максим несколько
1 2 3 ... 5 >>
Скачать Java книгу

»Инцест
»Эротичесские рассказы

2013-2020
MosWap.Com
[ 0.0284 ]