Звонок или как хочется лизнуть там между ног у нимфы...
1 2 3 >>
Леша сделал глубокую затяжку и задержал ненадолго дыхание. Потушил папиросу в пепельнице переполненной окурками, и блаженно закрыл глаза.

Молодой парень нажал на кнопку пульта, и по небольшой комнате поплыла приятная музыка. Он стал раскачиваться в старом плетеном кресле-качалке в такт мелодии. Взад и вперед.

Трудно определить, сколько прошло времени. Может минута, а может целая вечность. Мелодии сменяли одна другую, а Алексей все качался, и качался. Не смея нарушить течение прекрасной музыки. Упиваясь ее чарующей красотой.

Идиллию нарушил неприятный резкий звук вихрем промчавшийся по комнате, врезавшийся в стену, и разлетевшийся в разные стороны миллионом звуковых осколков.

Парень открыл глаза, и звук слегка приглушился, испугавшись праведного гнева хозяина квартиры, но совсем не пропал, продолжая бомбардировать стены, окна, пол, потолок и бедные барабанные перепонки парня.
- Кто-то нажал на дверной звонок, и не отпускает - пронеслось в голове молодого парня.

Он встал и нехотя пошел открывать. Но, за дверью было пусто. С минуту Леша по изучал лестничную площадку и закрыл дверь.
- Ошиблись адресом - подумал Алексей и вернулся в зал.

Раскачивающееся кресло, заставило вздрогнуть.

Кресло качалка было уже занято. В ней сидела длинноволосая девушка, в белой рубахе, и с нее ручьем текла вода, образовав вокруг огромную прозрачную лужу.
- Ты из телевизора вылезла? - тихо спросил молодой человек. - типа Звонок, да?
- Нет, я с балкона зашла - озорно ответила девушка.
- У меня нет балкона - констатировал парень
- У тебя нет телевизора - вторила ему девушка.
- А сырая почему?
- Под дождем намокла.
- Так, на улице мороз? - как-то неуверенно, не то спросил, не то просто сказал Алексей.
- Да, мороз - неожиданно согласилась девушка.
- Ты русалка - весело догадался парень
- Нет, я нимфа, нереида - поправила его девушка.
- Да, нимфа, как я сразу не догадался - согласился молодой человек. - а ноги у тебя есть или там хвост?
- Есть. Тебе показать? - игриво спросила девушка
- Тебе срочно надо переодеться, а то заболеешь, снимай свою рубаху - уже серьезно сказал Леша.

Девушка перечить не стала, и тот час стянула с себя мокрую часть одежды. К слову сказать - эта часть являлась всей ее одеждой, другой на ней просто, и не было.

Она стояла нагая посреди комнаты, а Алексей смотрел на нее, и не мог проронить ни слова. Она откинула назад волосы, и Леша увидел ее лицо. Большие голубые глаза с длинными пушистыми ресницами. Слегка курносый нос. Чувственный рот с алыми губами, и игривые ямочки на щеках.

Как не силился наш хозяин квартиры смотреть милой девушке в глаза, но взгляд сам, помимо воли хозяина, опускался все ниже, и ниже. А ведь там, тоже было на что посмотреть. Длинная лебединая шея, тонкая осиная талия, длинные журавлиные ноги, и, грудь. Грудь, как две спелые дыни. Так и хочется, съесть.

Парень стал возбуждаться.
- Пойдем на кухню, я тебя чаем напою - не без волевого усилия, прервал свой осмотр Алеша.
- Пойдем - сказала девушка.

Алексей встретился с ней взглядом и густо покраснел.
- Меня Алексеем зовут - наконец-то догадался представиться парень
- Очень приятно. Талия - сияя своей обворожительной улыбкой, ответила девушка
- Взаимно. Красивое у тебя имя, но какое-то не русское.
- Так исконно русские имена можно по пальцам пересчитать.
- Ну, так-то да - согласился Леша.

Так рассыпаясь в любезностях, они оказались на крохотной кухоньке. Девушка встала у стола. А парень оглядел пристальным взглядом кухню. Чайника нигде не было видно.
- Он в холодильнике, с пивом - весело вспомнил Алексей, и, видя вопросительный взгляд нимфы, добавил - Нам с приятелем вчера нужна была пустая полторашка, а выливать пиво в раковину было жалко.
- Полторашка - это такая пластиковая бутылка, емкостью полтора литра - зачем-то пояснил он.
- Я знаю - ответила Талия.
- Пиво будешь?
- Холодное?
- Да.
- Нет, не буду. Холодно.
- Нет? - не веря, переспросил Леша - я тоже не люблю пиво...
- А семечки? - продолжил он - Может семечки, погрызем?
- Семечки можно.
- Эх, а у меня нет. Семечек нет...

Неизвестно, сколько бы продолжался бы этот диалог, но...

Алексей взглянул на Талию и внезапно замолчал. Глаза девушки затуманились, а тело била мелкая дрожь.
- Совсем замерзла девчонка - подумал он.

Хотя возможно причина дрожи была и не в этом.

Они крепко обнялись, и их губы встретились в страстном поцелуе. Алексей не был профи в этом деле, но кое - что умел, да и красавица нереида, не похожа была на зеленую девочку. Леша жадно целовал ее губки, носик, глазки, щечки и ушки, а потом переключился на шейку. Какая же нежная кожа была у девушки, как бархат, как же приятно было к ней прикасаться губами.

Талия примостилась на краю стола, а Леша уже переключился на ее грудь. Он нежно мял ее руками, целовал, и обсасывал розовые сосочки. Вдоволь насладившись девичьей гордостью, молодой человек продолжил свое эротическое путешествие. Ничто не осталось без его внимания. Животик, ножки. Он поцеловал даже каждый пальчик ее ног. Взял в рот и обсосал. Он даже зачем-то запихнул к себе в рот добрую половину стопы.

Когда Алексей дошел до промежности, Талия уже легла спиной на стол.

Какая же у нее красивая киска - подумал парень.

Гладко выбритый лобочек, светло-розовые малые половые губки, торчащие лопушками, а под ними маленькая красненькая дырочка, светло-коричневая розочка ануса. Как все это было гармонично, и прекрасно. От такой картины член парня был готов вырваться наружу, прорвав трусы и джинсы.

Девушка, не понимающе, отчего возникла пауза, приподнялась на локте, и вопросительно посмотрела на парня. Алексей прильнул к ее лону губами, и начал свои оральные ласки. Вот тут-то, он был дилетант, совсем не имеющий никакого опыта. Не пришлось ему, до сего момента, ласкать там языком, еще ни одну девушку. И тем интересней, и приятней ему было делать это, со своей новой знакомой.

Он целовал, сосал и лизал ее. Лизал от звездочки ануса, и до горошины клитора, и обратно от горошины - до звездочки, не забывая останавливаться посередине, и имитируя половой акт пытаясь протолкнуть язык, как можно дальше, дальше в глубь женского естества. Совершенно не зная, что делать, он импровизировал на ходу, и женский организм отзывался на его ласки.

Талия сначала просто лежала. Потом начала двигаться навстречу парню, и поскуливать, как маленький кутенок, а в конце зажала голову Алексея ногами, закрыла лицо руками, и завыла.

Леша даже испугался поначалу, такой бурной реакции своей партнерши.
- Какая же я эгоистка - немного успокоившись, произнесла она - совсем про тебя забыла.
- Неси скорее презервативы.
- Так у меня нет - как бы извиняясь, сказал Леша.
- Как это нет? - грозно спросила Талия - Нам очень надо...
- Да надо... - согласился парень - Я сейчас в магазин сбегаю.
- Ты только не куда...

Леша в мгновение ока оделся, и помчался. А Талия так и осталась лежать на столе.

Бегал он, наверное, минут пятнадцать-двадцать. По закону подлости продавщица круглосуточного
1 2 3 >>
Скачать Java книгу

»Группа
»Эротичесские рассказы

2013-2020
MosWap.Com
[ 0.0512 ]